Смоленский филиал

01 июня 2019 г. в концертном зале им. Муслима Магомаева (Крокус Сити Холл) состоялся Выпускной 2019 студентов Финансового университета при Правительстве РФ. С приветственным словом к выпускникам обратился ректор Финуниверситета  М.А. Эскиндаров:

                                           Дорогие выпускники!
Поздравляю вас с одним из самых важных и знаменательных событий вашей жизни – получением диплома о высшем образовании! Отдельно хочу
отметить, что ваш выпуск особенный и он уже вошел в историю. Ведь вам выпала высокая честь получить диплом в год столетия своей Alma mater. Статус выпускника Финансового университета открывает перед вами широкие перспективы для реализации своего творческого и профессионального потенциала,  проведения масштабных наукоемких проектов и продвижения социально значимых инициатив. Попробовать свои силы в бизнесе или посвятить себя науке, пойти на госслужбу или вернуться в родную аудиторию, но уже в качестве преподавателя – решать только вам. Вы сами творите свою судьбу и только от вас зависит, каким будет ваше будущее. Яркие и насыщенные студенческие годы, проведенные в стенах Финансового университета, подарили вам настоящих друзей и, безусловно, заложили надежную основу для построения блестящей карьеры. Я верю в вас и просто убежден, что вы непременно добьетесь успеха и сумеете достичь поставленных целей. Смелее идите к своей мечте и будьте счастливы! И помните, что двери Финансового университета всегда открыты для вас. Удачи!

На торжественной церемонии  присутствовали выпускники Смоленского филиала Финансового университета.

Федорова Елизавета: «Очень рада, что мне преставилась  возможность побывать на таком важном мероприятии, как юбилейный выпуск Финансового университета в Москве. Получила море положительных эмоций, фотографии с ректором университета М. Эскиндаровым, так же увидела выступление группы «Бандерос», Юлии Паршуты и многих других. Было приятно почувствовать себя частью такого огромного события-сотого выпуска Финуниверситета.  Хочется выразить огромную благодарность за организацию нашей поездки директору Смоленского Филиала Финуниверситета Земляк Светлане Васильевне»

Лапутина София: «Спасибо администрации Смоленского филиала Финансового университета за возможность посетить замечательный концерт в честь  выпуска 2019 года. Было очень приятно стать частью большой семьи Финансового университета, встретить Михаила Абдурахмановича Эскиндарова и услышать от него добрые напутственные слова»

Антонова Алина: «1 июля мне посчастливилось побывать на концерте, посвященном выпускникам Финансового университета при Правительстве РФ 2019. До сих пор не верится что студенческие годы позади. Но начинаешь осознавать, что ты на пороге нового этапа в жизни, когда к тебе обращаются с напутственными словами «В добрый путь. У Вас все получится!» Потрясающий концерт. Очень хочется отметить профессионализм и талант ведущих- выпускников 2019. Именно такими хотелось бы запомнить студенческие годы. Пусть в нашей жизни все сложится так, как хотим мы! С праздником, дорогие выпускники!»