Смоленский филиал

Смоленский филиал Финуниверситета создает условия для реализации индивидуальных траекторий обучения талантливой молодежи!

Центр по работе с талантливой молодежью  осуществляет многоплановую подготовку и работу с учениками с целью дальнейшего поступления в наш вуз​​, уделяя особое внимание участию старшеклассников во Всероссийской олимпиаде "Миссия выполнима! Твоё призвание - финансист" .

С 17 по 25 июня  2019 года работает  Летняя школа по обществознанию для учащихся старших классов смоленских школ под руководством эксперта ЕГЭ по обществознанию Михальченкова Н.В., преподавателя кафедры "Математика, информатика и общегуманитарные науки", руководителя группы по работе с талантливой молодежью.

​Занятия  проходят  по адресу: г.Смоленск, проспект  Гагарина 22, Смоленский филиал Финуниверситета, ауд 217.

Время работы: 9.00 - 12.00.