Смоленский филиал

31 мая мая 2019г. в предверие празднования Дня детства студенты Смоленского филиала Финуниверситета, участвующие в проекте «Волонтёры финансового просвещения», провели финансовый квест для учеников 2В класса средней школы №26 им.А.С.Пушкина (г. Смоленск). Квест был разработан студентами-волонтерами. Участники разделились на 3 команды и прошли по нескольким станциям, где им, к примеру, нужно было строить финансовую скульптуру или отвечать на вопросы финансовой версии игры «Что? Где? Когда?». И волонтёры, и участники квеста остались довольны встречей, получили заряд бодрости и позитива на весь день.

- Ребята  оказались эрудированными и активными, все успешно справились с заданиями, - говорит студентка 3 курса Виктория Гончарова (направление «Менеджмент»). – Благодаря дружеской и неформальной обстановке проводить квест было нетрудно и весело.

Благодаря квесту  и мероприятиям, проводимых в рамках проекта «Волонтёры финансового просвещения» студенты-волонтеры Смоленского филиала получают возможность развивать коммуникативные качества и получать новые знания и применять их на практике.