Смоленский филиал

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил ректора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Михаила Эскиндарова с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» 3 степени:

«Награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» 3 степени Михаила Абдурахмановича Эскиндарова говорит о высокой оценке работы на должности ректора. Это служит доказательством того, что деятельность Финансового университета и его филиалов по подготовке кадров ведется успешно. Михаил Абдурахманович - современный, предприимчивый, открытый для передовых технологий человек, который грамотно координирует образовательный и научный процессы, - отметил губернатор. - От всей души поздравляю Михаила Абдурахмановича с заслуженной наградой и выражаю благодарность за сотрудничество и поддержку Смоленского филиала Финуниверситета. Деятельность вуза крайне важна для финансовой системы страны и нашего региона. Уверен, что все структурные подразделения учебного заведения продолжат плодотворную работу по развитию российской системы высшего образования и подготовку высококвалифицированных кадров, а сам университет поднимется на еще более высокий уровень».

Поздравление опубликовало ведущее информационное издание региона «Рабочий путь».