Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Круглый стол на тему "Предпринимательство как драйвер инновационно-инвестиционного развития Смоленской области"

23 мая 2019 года  в Смоленском филиале Финуниверситета состоялся круглый стол на тему «Предпринимательство как драйвер инновационно-инвестиционного развития Смоленской области», посвящённый Дню российского предпринимательства.

Под руководством научно-педагогических работников кафедры «Экономика и менеджмент» Е.В. Ганичевой и Г.А. Петушковой студенты приняли участи в дисскуссии по следующим вопросам​:

1.  Государственная поддержка развития малого и среднего предпринимательства России и Республики Беларусь.

2. Смоленская область  - территория инвестиционного развития.

3. Кластерная политика как инструмент инновационного развития Смоленской области.

4. Фандрайзинг молодежного предпринимательства.

5.  Развитие профессиональных компетенций в процессе подготовки и переподготовки специалистов в области экономики и управления.​

Перед участниками круглого стола выступила студентка 1-ого курса направления  "Экономика" ​Сусанна Сафарян, победитель молодежного социального проекта​ "Зелёный бизнес", реализованного при поддержке Фонда Президентских грантов.​