Смоленский филиал

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но величие подвига нашего народа не подвластно времени. Герои войны – наша слава и честь. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, не зная сна и отдыха, работал в тылу и возрождал страну из руин и пепла в тяжелые послевоенные годы.

Финансовый университет гордится своими ветеранами и с искренним уважением и особой любовью относится к участникам войны генерал-майору Ермакову С.М., капитану Никольскому П.С., Сребнику Б.В. и Красавиной Л.Н., которые и сегодня трудятся на благо университета и вносят весомый вклад в патриотическое воспитание студенчества. 

9 мая – поистине всенародный праздник, объединяющий все поколения и весь многонациональный народ нашей страны, ведь нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война, ни одного дома, в котором бы в эти весенние дни не вспоминали о родных и близких, не вернувшихся с полей сражений.

Святой долг каждого из нас – беречь правду об этой страшной кровопролитной войне и беспримерном подвиге героев, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость родной земли и спасших мир от фашизма.

Дорогие ветераны, спасибо вам за Победу, за ваше мужество, стойкость и терпение. Живите долго, будьте счастливы и здоровы!

С праздником Великой Победы! Мира, радости и благополучия!

Ректор Финансового университета
М.А. Эскиндаров​



 
#ВместеМысила#МыПатриотыРоссии!