Смоленский филиал

   Открытая выставка "Образование и карьера - 2019" проводилась с целью создания оптимальных условий для получения информации о реализуемых программах профильного обучения в образовательных учреждениях, профессиях и специальностях в учреждениях профессионального образования, повышения инвестиционной привлекательности сферы образования.

  Организаторами выставки выступил отдел по делам молодежи Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сафоновский городской культурный центр».

 В выставке приняли участие общеобразовательные учреждения, учреждения среднего, высшего профессионального образования различных организационно-правовых форм, предприятия и организации различных форм собственности Сафоновского района. 

  Представители Смоленского филиала Финуниверситета старший преподаватель Елена Викторовна Ганичева, заведующий библиотекой Кадык Надежда Алексеевна, а также студентка 3 курса направления «Менеджмент» Гончарова Виктория провели  профориентационное мероприятие. Рассказали о поступлении в вуз. Была представлена  презентация Финансового университета.

  В холле культурного центра в приятной атмосфере участники выставки общались друг с другом. Оказывали помощь старшеклассникам, будущим    выпускникам училищ и колледжей по вопросам профильной и профессиональной ориентации и самоопределения.