Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Смоленский филиал Финансового университета – победитель в номинации «Лучшая организация в сфере образовательных услуг»

Премия «Деловая репутация», учрежденная журналом «Гудвилл» в 2017 году, уже зарекомендовала себя как престижное событие в сфере бизнеса в Смоленской области. Бизнес-премия «Деловая репутация» присуждается наиболее ярким и динамичным участникам рынка, ее лауреатами становятся лучшие в своей категории компании.

Смоленский филиал подал заявку на участие в номинации «Лучшая организация в сфере образовательных услуг». Представителем на мероприятии была д.э.н., профессор Земляк С.В.,  директор филиала.

 

От имени Губернатора Смоленской области Алексея Островского со словами приветствия к собравшимся обратился вице-заместитель губернатора Константин Никонов.

 

Уважаемые участники торжественной церемонии! Губернатор Алексей Владимирович Островский передает вам искренние пожелания успехов в бизнесе, стабильности, дальнейшего признания и укрепления деловой репутации, как на Смоленской земле, так и на внешних рынках.

 

В течение последних лет администрация, органы исполнительной власти области, выполняя поставленные главой региона задачи, целенаправленно проводят работу по созданию условий наибольшего благоприятствования ведению бизнеса, активизации предпринимательской деятельности, привлечению инвестиций.

 

С этой целью на Смоленщине разработана эффективная нормативно-правовая база, создана соответствующая инфраструктура, сформирована система мер государственной поддержки. Все это, по оценке Агентства стратегических инициатив, позволило Смоленской области войти в пятерку лучших регионов России по развитию малого предпринимательства в 2018 году. В сводном рейтинге качества инвестиционной политики, представленном Минэкономразвития, Смоленщина заняла 10-е место в стране.

 

Принципиально важно, что таких результатов позволяет добиваться в высшей степени открытое конструктивное взаимодействие лично губернатора, органов власти с бизнес-сообществом, с вами, уважаемые коллеги.

 

Приятно отметить, что лучшие практики смолян отмечаются на самом высоком государственном уровне. Так, совсем недавно пятеро наших предпринимателей стали победителями и лауреатами Национальной премии «Немалый бизнес».

 

Не остаются без внимания успехи представителей смоленских деловых кругов и на региональном уровне. Тем более хорошо, что это внимание уделяется и средствами массовой информации, примером чему служит наше сегодняшнее событие.

 

Затем к гостям премии обратилась генеральный директор медиахолдинга «Гудвилл», главный редактор делового журнала «Гудвилл» и портала «Гудвилл.онлайн», учредитель премии «Деловая репутация» Юлия Попова.

 

Добрый вечер, уважаемые гости! Я рада приветствовать Вас на торжественной церемонии вручения бизнес-премии Деловая репутация-2019! 

 

Сегодня, в этом замечательном зале, мы подведем итоги бизнес-премии и вручим заслуженные награды лидерам рынка - лучшим компаниям и организациям в своей отрасли. 

 

Дорогие гости! В нынешнем году в адрес оргкомитета поступило рекордное количество заявок. Это подтверждает не только растущий интерес деловых кругов Смоленщины к самой премии, но и заботу организаций о формировании своего имиджа и деловой репутации. 

 

Подчеркну, что именно деловая репутация играет в 21 веке роль движущего инструмента, позволяющего компаниям быть конкурентоспособными, развиваться внутри собственной экосистемы и выходить на новые рынки. Поэтому цель нашей премии - не только показать пример лучших компаний и рассказать о том, как они добились успеха, но и сформировать положительный имидж региона, так как круг наших читателей уже давно вышел за пределы области. Лауреаты получат знак в виде треугольника, вершины которого олицетворяют составляющие гудвилла – репутацию руководителя, репутацию сотрудников и репутацию компании….»

 

Победителем в номинации «Лучшая организация в сфере образовательных услуг» стал Смоленский филиал Финансового университета.  Диплом 1 степени Земляк Светлане Васильевне вручил начальник Департамента экономического развития Смоленской области Титов А.А.  Поздравляем коллектив филиала с заслуженной победой!