Смоленский филиал

​​Сборник_содержание_Страница_01.jpgПоздравляем с опубликованием научных статей студентов бакалавриата и магистратуры, участников Международной студенческой научно-практической конференции "Политика, образование, экономика и право в социальной системе общества: новые вызовы и перспективы". Организаторы форума: ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Смоленский филиал; АНОО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» Смоленский филиал, частное учреждение образования «БИП-Институт правоведения» Могилевский филиал.

В конференции, которая проходила   10 октября 2018 г. в г. Смоленске,  принимали участие студенты российских и зарубежных вузов. Представленные материалы отражают широкий диапазон научных исследований по актуальным проблемам развития, экономики, кооперации, менеджмента, государственного и муниципального управления, права, образования, общества.

Руководство научно-исследовательскими работами студентов осуществляли преподаватели Смоленского филиала Финуниверситета:  д.э.н.. профессор Земляк С.В. , к.э.н., доцент Гусарова О.М., к.э.н., доцент Ноздрева И.Е., к.э.н., доцент Сивакова С.Ю., к.э.н., доцент Тищенкова Г. З., к.п.н., доцент Петушкова Г.А.

1_3.png

GbXgCrIv1O0.jpg