Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Отделение по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу высоко оценивает работу Смоленского филиала Финуниверситета

​ Отделение по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу выражает благодарность Смоленскому филиалу Финансового университета при Правительстве Российской Федерации за подготовку квалифицированных кадров для финансовой системы Смоленской области​.

​​​"Финансовый университет при Правительстве РФ один из старейших российских вузов высшего профессионального звена, готовящий экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву. Выпускники Смоленского филиала Финуниверситета плодотворно и успешно работают, не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Обладая
многолетним опытом и традициями, высокопрофессиональными научно-педагогическими работниками, современной материально-технической базой филиал является лидером экономического образования Смоленщины. Сегодня филиал активно внедряет новые образовательные технологии и проекты по финансовой грамотности населения.

В Отделении Смоленск трудится 38 Ваших выпускников. Их характеризует прекрасная теоретическая подготовка, творческий подход к выполнению своих должностных обязанностей, добросовестность и усердие.
Соглашение между нашими организациями, заключенное 25 января 2019 года, позволяет надеяться на дальнейшее расширение нашего сотрудничества, более тесное взаимодействие в деле обеспечения нашего региона квалифицированными специалистами в области экономики, менеджмента и маркетинга.
Желаем Вам дальнейших профессиональных и творческих успехов в Вашем важном и благородном деле. "​

Управляющий —Отделением Смоленск​                                                                                 А.И. Игнатенков

Письмо_Страница_1.jpgПисьмо_Страница_2.jpg