Смоленский филиал

16 апреля в Смоленском филиале состоялось открытие памятного стенда и именной аудитории им. Гусарова Виктора Максимовича, первого директора Смоленского филиала, Заслуженного экономиста Российской Федерации, члена Академии экономических наук и предпринимательской деятельности России, профессора. Виктор Максимович Гусаров стоял у истоков создания Смоленского филиала, внес неоценимый вклад в развитие материально-технической базы и подбора научно-педагогических работников и сотрудников филиала.  На открытии именной аудитории присутствовали студенты очного обучения 1-4 курсов. Открытие памятного стенда началось со вступительной речи директора Смоленского филиала Финуниверситета Светланы Васильевны Земляк, которая отметила большой вклад Виктора Максимовича Гусарова в становление и развитие филиала. Затем выступили заместитель директора филиала Алфимов И.Е., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Киященко Л.Т., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М.