Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Областной образовательный социальный проект «Марафон науки -2019» в рамках празднования 100-летия Финуниверситета

15 мая 2019 года

Областной образовательный социальный проект «Марафон науки – 2019».

Целью проведения мероприятия является развитие Смоленской области как центра компетенций по производству биокомпозитов, а также вовлечение в проектную и научную деятельность молодёжи.
    Мероприятие пройдет при поддержке Департамента образования Администрации Смоленской области и Центра кластерного развития Смоленской области, а также при участии промышленных и образовательных организаций Смоленской области.
     В рамках секций будет организовано экспертное жюри, участники которого оценят научные работы участников и определят призовые места.
     Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!  Это позволит выявить и поддержать молодые таланты, а также создать условия для их дальнейшего развития как высококлассных конкурентоспособных специалистов на предприятиях Смоленской области.
         В рамках мероприятия будут организованы следующие  научных конференции:

Региональная конференция для школьников «Науку питают молодые таланты»;

Межрегиональная научная конференция «Актуальные проблемы развития отрасли биокомпозитов и применения биокомпозитных материалов в различных областях и сферах деятельности»;

Конкурс молодёжных научных проектов «Молодёжное предпринимательство и инновации».

Мероприятие пройдет на площадке Смоленского филиала Финансового университета по адресу: г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 22.

Координатор проекта, ответственный секретарь кластера: Павлова Александра Сергеевна, тел.: +7 (926) 368-1183,
эл. адрес: alexandrapavlova2208@gmail.com.

Положение о Марафоне науке 2019