Смоленский филиал

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в работе X Международного научного студенческого конгресса «Образ будущего глазами студентов», посвященного  100-летию Финансового университета. Конгресс будет проводиться  с 18 марта по 16 мая 2019 года.

Международный научный студенческий конгресс – это ежегодное научное мероприятие, организованное Финансовым университетом, объединяющее студентов и аспирантов российских и иностранных экономических и финансовых образовательных организаций, а также научных деятелей и практиков по определенным научным направлениям.

Целью конгресса является стимулирование научно-исследовательской деятельности и создание условий для реализации творческих способностей студентов и аспирантов, повышение их интеллектуального потенциала, содействие профессиональному росту, развитию у них элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы, выявление талантливой молодежи и привлечение ее в науку.​
Более подробная информация  размещена на странице Конкурса .