Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Смоленским филиалом Финуниверситета и Отделением по Смоленской области Главного управления ЦБ Российской Федерации по ЦФО

     25 января 2019 г. на торжественном открытии интерактивной выставки "Финансовый университет: 100 лет успеха, инноваций и прогресса", посвященной вековому юбилею Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, в КВЦ им. Тенишевой состоялось подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Смоленским филиалом Финуниверситета и Отделением по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по ЦФО. В рамках соглашения предусматривается сотрудничество в сфере образования, организации научных исследований, повышения финансовой грамотности населения.

Соглашение подписали директор Смоленского филиала Финуниверситета Земляк С.В. и управляющий Отделением по Смоленской области ГУ Банка России по ЦФО Игнатенков А.И.

Андрей Игнатенков (Управляющий Отделением по Смоленской области Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по ЦФО), выпускник Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации: «Мы давно и плодотворно взаимодействуем со Смоленским филиалом Финансового университета. И нам нравится с ними работать. И я надеюсь на то, что это соглашение позволит нам вывести на новую траекторию наше взаимное сотрудничество».