Смоленский филиал

​Телеграмма участникам торжественного мероприятия,

посвящённого 100-летнему юбилею Финансового университета, опубликована  1 марта 2019 года на сайте Кремля

"Уважаемые друзья!

Поздравляю профессорско-преподавательский коллектив, студентов, аспирантов и выпускников со 100-летием Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

За минувшие годы Университет прошёл большой, насыщенный путь, стал авторитетным научно-исследовательским, образовательным центром, одним из наиболее востребованных вузов страны.

Его практическая, инновационная направленность, крепкие международные связи, широкая сеть региональных филиалов и представительств позволяют вам готовить специалистов самой высокой квалификации, которые успешно трудятся в финансовой и банковской сфере, различных отраслях отечественной экономики, на государственной службе, научном и педагогическом поприще.

Уверен, Университет и впредь будет поддерживать свой статус, оставаться настоящей точкой притяжения для талантливой, инициативной, творческой молодёжи, которая ставит перед собой амбициозные задачи, стремится к новым профессиональным достижениям.

От души желаю вам удачи и всего наилучшего."

Владимир Путин​

​​Источник​