Смоленский филиал

Средства массовой информации опубликовали материал, посвященный мероприятиям в рамках празднования 100-летия Финансового университета.

В культурно-выставочном центре имени Тенишевых (Смоленск) продолжает работу интерактивная выставка «Финансовый университет: 100 лет успеха, инноваций и прогресса» в рамках празднования 100-летия Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, открытие которой состоялось 25 января 2019 г.

На открытии выставки присутствовал заместитель губернатора Смоленской области, выпускник Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Ростислав Ровбель, отметил: «Высокое качество обучения, отличные преподаватели, современные методики – всё это отличительные черты Смоленского филиала, который всегда идет в ногу со временем. Выпускник приходит на работу – и сразу начинает соответствовать ожиданиям работодателя. От всей души благодарю вас за большую, плодотворную совместную работу и желаю вам в год 100-летнего юбилея терпения и сил для воплощения самых ярких и амбициозных замыслов, стабильности и благополучия, оптимизма и уверенного взгляда в будущее, здоровья, удачи и процветания!».

Сергей Леонов, член Совета Федерации от Смоленской области: «Мы очень горды, что у нас есть филиал данного вуза. И многие его выпускники работают на высоких должностях не только в Смоленской области, но и в Москве».

На открытии так же присутствовали студенты и известные выпускники вуза, представители бизнес-сообщества, финансового рынка, органов государственной власти.

Напоминаем, что интерактивная выставка «Финансовый университет: 100 лет успеха, инноваций и прогресса» будет работать до 28 февраля 2019 года. Посетителей ждут лекции по основам финансовой грамотности, мастер-классы, тренинги, консультации экспертов, интеллектуальные викторины, деловые игры.