Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Смоленский филиал Финуниверситета зарегистрирован как региональная площадка Всероссийской студенческой Олимпиады "Система Главбух"!

​Студенты Смоленского филиала показали высокие результатам участия   в первом этапе Всероссийской студенческой Олимпиады​ "Система Главбух".  

Смоленский филиал Финансового университета выбран в качестве региональной площадки для   проведения 2-го этапа Олимпиады!!!

​Поздравляем наших ребят с успешным участием в первом этапе Олимпиады "Система Главбух"!!! Желаем упорства и победы! 

Второй этап Всероссийской студенческой Олимпиады состоится 25 февраля  2019 года 


 

Местом проведения Олимпиады: Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, расположенный по адресу:  214018, г. Смоленск, проспект Гагарина , 22,​ 2 этаж, аудитория 241., 

Регистрация ​​ участников в 9.30. Начало  олимпиады в 10.00.

​От каждого учебного заведения к участию в Олимпиаде допускаются три призера, занявших первое, второе и третье места соответственно на отборочном этапе.

Призёры должны знать свой адрес электронной почты и логин.

Ответственные педагоги от каждого ВУЗа должны присутствовать на Олимпиаде в качестве жюри.

Кураторы проекта от Смоленского филиала Финуниверситета: доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Тищенкова Г.З., к.э.н., доцент;

                                                                                                        доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Петушкова Г.А., к.п.н., доцент;.

С дополнительной информацией о проведении Олимпиады можете ознакомиться на сайте, а так же в положении об организации и проведении Всероссийской студенческой Олимпиады "Система Главбух".