Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Международная научная конференция "Развитие технологий операционного управления в отраслях национальной экономики в условиях перехода на цифровые технологии"

Департамент менеджмента ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает принять участие в Международной научной конференции «РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ОПЕРАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОТРАСЛЯХ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА НА ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Конференция приурочена к празднованию 100-летия Финансового университета.

Конференция состоится 9-10 апреля 2019 г. С 10:00 до 18:00 в Финансовом университете (ул. Верхняя Масловка, 15). Регистрация участников с 9:30 до 10:00.

К участию приглашаются преподаватели, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты бакалавриата и магистратуры, специалисты-практики, представляющие бизнес-сообщество и все, кто занимается развитием технологий операционного менеджмента в отраслях национальной экономики и проявляет интерес к рассматриваемым на конференции вопросам. Участие бесплатное (проживание иногородних участников конференции оплачивается отдельно). По результатам участия в конференции все участники могут получить именной сертификат.
Подробная информация  размещена на сайте конференции​