Смоленский филиал

12 февраля в КВЦ им.Тенишевых в рамках программы выставки «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ: 100 лет успеха, инноваций и прогресса» и в рамках празднования 100-летия Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась лекция по финансовой грамотности на тему «Кибербезопасность и развитие технологий», на которой выступил заведующий сектором Отделения по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по ЦФО Овчинников И.С.

На лекции присутствовали студенты Смоленского филиала Финуниверситета и студенты 4 курса группы «Информационная безопасность» Смоленской Академии профессионального образования, с которой заключена долгосрочная партнерская программа по подготовке экономических, управленческих кадров и специалистов IT-технологий. Студенты с большим вниманием прослушали лекцию по основам обеспечения информационной безопасности банковских операций в условиях внедрения цифровых технологий во все сферы банковской деятельности.