Смоленский филиал

Выездное заседание Ученого совета СФ Финуниверситета,

посвященное 100-летию Финансового университета

и празднованию 1 марта 2019 года в Государственном Кремлевском дворце,

состоится 19 февраля 2019 г.

(КВЦ имени Тенишевых, 14-00)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О ходе реализации программы выставки «Финансовый университет: 100 лет успеха, инноваций и прогресса» в рамках празднования 100-летия Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

2.   О правилах приема в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в 2019 году.

Доклад технического секретаря приемной комиссии филиала Кадык Н.А.

3.    О перечне вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата и программам магистратуры в 2019 году.

Доклад технического секретаря приемной комиссии филиала Кадык Н.А.

4.   Об организации сессионных и межсессионных занятий студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

5.     О работе со студентами по своевременному выполнению ими учебного процесса, посещаемости лекционных и практических занятий, выполнению правил внутреннего распорядка.

6.      Разное.