Смоленский филиал

«Лыжня России - 2019» – одно из самых масштабных спортивных соревнований, в ходе которых участники получают незабываемые эмоции, яркие впечатления и заряд бодрости на долгое время. В десятках городов страны состоялся массовый забег с участием как знаменитых атлетов, так и простых граждан.

9 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» в Красном Бору прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019», в которой приняли участие любители здорового образа жизни. Они вышли на старт в Смоленске, Гагарине, Вязьме, Рославле и Духовщинском районе.

Участие в спортивном мероприятии приняла команда Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в составе 15 человек. Среди них были как преподаватели и сотрудники, так и студенты филиала.

За успехи в соревнованиях и волю к победе участники лыжной гонки «Лыжня России – 2019» награждены дипломами и сертификатами.