Смоленский филиал

16 февраля 2018 года в рамках проекта "Школа - ВУЗ" Михальченкова Н.В. (ст. преподаватель кафедры "Математика, информатика и общегуманитарные науки") рассказал о преимуществах обучения в Финансовом университете при Правительстве РФ.

В профориентационной беседе с выпускниками школы МБОУ "Средняя школа № 17" Н.В.Михальченков рассказал про основные направления подготовки бакалавриата, магистратуры и возможности дополнительного профессионального образования в Смоленском филиале Финуниверситета.

В контексте подготовки к ЕГЭ Михальченков Н.В. так же провёл открытое занятие по обществознанию на тему «Специфика составления плана развернутого ответа по конкретной теме обществоведческого курса (Задание №28)»

Ученики выпускных классов школы заинтересовано отнеслись к информации по продолжению обучения в Финансовом университете при Правительстве РФ (Смоленский филиал).