Смоленский филиал

14 февраля 2018 года в Смоленском  колледже телекоммуникаций прошла Ярмарка вакансий для выпускников 4 курса и всех желающих получить информацию по будущему трудоустройству студентов и продолжению дальнейшего обучения.

С приветственной речью выступил директор колледжа Казаков А.В., далее следовали выступления представителей работодателей и представителей образовательных организаций.

С презентацией образовательной организации «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Смоленский филиал) выступила заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М., которая рассказала про основные направления подготовки бакалавров в Смоленском филиале Финуниверситета и дополнительное профессиональное обучение.

Студенты колледжа заинтересовано отнеслись к информации по продолжению обучения в Финансовом университете при Правительстве РФ (Смоленский филиал).
Особый интерес у студентов выпускных курсов вызвало направление подготовки бакалавриата «Бизнес-информатика» - направление подготовки на стыке информационно-коммуникационных технологий, экономики и управления.
Директор колледжа Казаков А.В. вручил участникам Ярмарки вакансий благодарственные письма.