Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.           О Правилах приема в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в 2018 году.

Доклад В.М.Кондрашова, ответственного секретаря приемной комиссии филиала.

2.           О перечне вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата и программам магистратуры в 2018 году.

Доклад В.М.Кондрашова, ответственного секретаря приемной комиссии филиала.

3.           Об организации сессионных и межсессионных занятий студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Доклад И.Е.Алфимова, заместителя директора филиала.

4.            О работе со студентами по своевременному выполнению ими учебного процесса, посещаемости лекционных и практических занятий, выполнению правил внутреннего распорядка.

Доклад И.Е.Алфимова, заместителя директора филиала.

5.            О состоянии работы со студентами сокращенной формы обучения и студентами второго высшего образования.

Доклад И.Е.Алфимова, заместителя директора филиала.

6.           Ознакомление с приказами ректора и решениями Ученого совета Финуниверситета.

Доклад С.В.Земляк, директора филиала.