Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Научный доклад «О роли информационно-коммуникационных технологий в реализации компетентностно-ориентированного подхода образовательных программ высшего образования».

Доклад В.А.Курылева, доцента кафедры «Математика и информатика».

2.Об итогах зимней экзаменационной сессии студентов I-V курсов.

Доклад И.Е.Алфимова, заместителя директора филиала.

3.Об итогах государственной итоговой аттестации студентов магистерских программ подготовки.

Доклад И.Е.Алфимова, заместителя директора филиала.

4.О профориентационной работе филиала по организации нового набора студентов на I курс в 2018/2019  учебном году.

Доклад В.М.Кондрашова, ответственного секретаря приемной комиссии филиала.

5.Об изменениях в правилах приема абитуриентов в 2018 году.

Доклад В.М.Кондрашова, ответственного секретаря приемной комиссии филиала.

6.Об образовательных программах ВО по направлениям 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.05 «Бизнес-информатика», 38.04.01 «Экономика», 38.04.02 «Менеджмент».

Доклады В.М.Кондрашова, заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент», О.М.Гусаровой, заведующего кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки».

7.Ознакомление с приказами ректора и решениями Ученого совета Финуниверситета.