Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Студенты, преподаватели и сотрудники Смоленского филиала приняли участие в спортивных соревнованиях «Лыжня России – 2018».

«Лыжня России - 2018» – одно из самых масштабных спортивных соревнований, в ходе которых участники получают незабываемые эмоции, яркие впечатления и заряд бодрости на долгое время. В десятках городов страны состоялся массовый забег с участием как знаменитых атлетов, так и простых граждан.

10 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» в Красном Бору прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018», в которой приняли  участие 4156 любителей здорового образа жизни. Они вышли на старт в Смоленске, Гагарине, Вязьме, Рославле и Духовщинском районе.

Участие в спортивном мероприятии приняла команда Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в составе 13 человек. Среди них были как преподаватели и сотрудники, так и студенты филиала.

В соревнованиях на дистанции 10 км приняли участие преподаватели Комаров П.И. и Сенин Д.В., магистрант Таранец С.А.

В массовом старте приняли участие студенты Лапутина С.А., Поляков А.А., Мышак Б.В., Шумилов В.В., Антонова А.Д., Михальченков А.Н., Тимошенкова О.В., преподаватель Михальченков Н.В., сотрудники филиала Царегородцев И.А., Чачилло Е.В.

За успехи в  соревнованиях и волю к победе участники  лыжной гонки «Лыжня России – 2018» награждены дипломами и сертификатами.