Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Торжественный выпускной вечер Финансового университета "Выпуск 2018" в Государственном Кремлевском дворце


Страна встречает новых экономистов. Их подготовил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. В этом году дипломы о высшем образовании получили больше 4 тысяч выпускников, из них 300 студентов-выпускники Смоленского филиала. 30 июня 2018г. выпускники и преподаватели Смоленского филиала стали участниками Торжественного вручения дипломов выпускникам Финансового университета при Правительстве РФ в Государственном Кремлёвском Дворце. 

Молодым финансистам выдали заветные "корочки" на главной сцене страны-в Кремлевском дворце. Собравшиеся в этот вечер молодые люди войдут в историю как выпускники Финансового университета 2018 года. Им «есть, что сказать» и «много, что вспомнить».

Выпускников Финансового университета 2018 года поздравили педагоги, родители и один из самых известных выпускников университета – Первый заместитель Председателя Правительства РФ, Министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов. Он пожелал выпускникам успешной карьеры и дал три золотых напутствия: постоянно совершенствоваться и продолжать учиться даже после получения диплома, держаться вместе и помнить свою альма-матер.

Напутственные слова молодым специалистам прозвучали и от ректора Финансового университета Михаила Абдурахмановича Эскиндарова : «Самое главное достижение для нас - это когда люди уходят от нас счастливыми. Я желаю им счастья! Пусть счастливое лицо сопровождает их многие годы жизни... Наши выпускники востребованы. Они добиваются больших успехов и в государственном управлении, и в бизнесе, да и в личной жизни-самое главное!». От всей души Михаил Абдурахманович пожелал выпускникам неизменной удачи во всех начинаниях, огромного личного счастья, успешной карьеры и достижения поставленных целей!

Председатель Правления Пенсионного Фонда России Антон Викторович Дроздов пожелал выпускникам удачи и покорения новых вершин! Лучшим студентам выпуска 2018 года на торжественной церемонии раньше их коллег вручили долгожданные дипломы!

Для выпускников Финуниверситета была подготовлена насыщенная программа перед началом концерта, а звёзды российской эстрады поздравили вчерашних студентов с вступлением в полноценную взрослую жизнь, среди них Родион Газманов, группа Премьер Министр, пародист Андрей Баринов и др. Ведущим вечера выступил Заслуженный артист России Александр Олешко.

Желаем нашим выпускникам великолепных возможностей для применения полученных в стенах университета знаний на практике, удачи во всех начинаниях, а также счастливой жизни!

Наталья Харькова, выпускница: «Кремлевский дворец - удивительная московская достопримечательность. Ежегодно сюда устремляются десятки людей со всего мира, преследуя целью запечатлеть его красоту. Побывать на главной концертной площадке страны всегда интересно. Тем более, если ты из другого города. Нам посчастливилось получить приглашение на концерт по случаю выпускного 2018 года родного университета. Очень понравился концерт! Номера менялись динамично, вставками шел рассказ об истории Финансового университета - очень подробно и интересно! Поздравительные слова звучали от выдающихся людей: поздравлял сам ректор Финансового университета - Михаил Абдурахманович Эскиндаров, а также Антон Германович Силуанов - Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Чувствовалась невероятно уютная атмосфера, а также очень красиво была оформлена сцена. Действительно, можно было просто любоваться самой картинкой. Сказочно красивая нарядная территория Кремля создаёт праздничное настроение. Мы получили незабываемое впечатление! Посещение выпускного в кремлёвском дворце останется в памяти на всю жизнь! Отдельную благодарность хочется выразить любимому директору Смоленского филиала Финуниверситета – Земляк Светлане Васильевне за организацию нашей поездки на выпускной! Спасибо большое за старания и любовь, вложенную в каждого из нас! Мы никогда не забудем Вашу доброту и унесем с собой во взрослую жизнь светлую память о годах, проведенных в любимом университете!»

Гончарова виктория: «Поездка в Москву на вручение дипломов Финансового университета оставила на мне неизгладимое впечатление. Мы побывали в Кремлёвском дворце, посетили концерт, увиделись с ректором университета, а это дорогого стоит. Я очень благодарна такой возможности! После вручения дипломов у нас была возможность прогуляться по столице, сделать памятные фото и просто насладиться атмосферой города и царившей в ней суеты, и даже посмотреть футбол, эмоции непередаваемые! Огромное спасибо за такие мероприятия!»