Смоленский филиал

2 июня 2018 года в Смоленском филиале Финансового университета проходили заседания государственных итоговых комиссий  по дополнительному профессиональному образованию (ДПО).

Примечательно, что в этот день в Смоленском филиале проходил первый выпуск слушателей дополнительного профессионального образования по направлению «Правовое регулирование деятельности организации». В филиале работала государственная итоговая комиссия, которую возглавляла Заместитель Губернатора Смоленской области Лобода О.В.

Защита выпускных аттестационных работ по направлению «Экономика труда и управление персоналом» проходила под председательством Заместителя Губернатора Смоленской области Борисова А.А.

По направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» свои выпускные аттестационные работы слушатели представляли государственной итоговой комиссии, руководил которой Управляющий отделением по Смоленской области Главного управления по Центральному федеральному округу Центрального банка Российской Федерации Гоев Ю.В.

Более сорока слушателей успешно прошли итоговую аттестацию и вскоре получат дипломы Финансового университета.

Председатели итоговых комиссии высоко оценили подготовку слушателей дополнительного профессионального образования Смоленского филиала Финуниверситета по вышеуказанным направлениям, многим из них рекомендовано продолжить обучение в магистратуре филиала на льготных условиях.

Поздравляем наших выпускников!