Смоленский филиал

17 апреля 2018 года зав. библиотекой Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Кадык Н.А., студентка 4 курса «Экономика» Шевцова Алеся и студентка 3 курса «Менеджмент» Лапутина София приняли участие в Открытой выставке «Образование и карьера» в г. Сафоново, которая состоялась в МБУК «Сафоновский городской культурный центр» с целью создания оптимальных условий для получения информации о реализуемых программах профильного обучения в образовательных учреждениях, профессиях и специальностях в учреждениях высшего образования, повышение инвестиционной привлекательности сферы образования.  Шевцова Алеся рассказала о поступлении в  Смоленский филиал  Финуниверситета. Выпускники школ и студенты колледжей активно задавали вопросы о поступлении в Смоленский филиал.

Присутствующим на выставке очень понравился творческий номер, песня «Финуниверситет» в исполнении Лапутиной Софии, Шевцовой Алеси и видеоролик о студенческой жизни в Смоленском филиале. Исполнение песни вызвало  бурю положительных эмоций и бурные аплодисменты.