Смоленский филиал

Студенты и преподаватели Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ посетили приют для бездомных собак и кошек  "Верность" (Смоленская область, Смоленский район, деревня Хохлово). Возглавляет работу волонтеров студентка филиала Екатерина Тимофеева (3 курс, направление «Экономика»).

В помощь обитателям  приюта студенты и преподаватели  собрали  более 100 кг крупы и корма , а так же закупили нужные лекарства . Основатель приюта поведал студентам истории почти о каждом обитателе  и провел очень подробную экскурсию по приюту  . Рассказы о животных  произвели на всех огромное впечатление впечатлений, вызвав бурю эмоций.

Ребята однозначно выразили желание и  дальше помогать приюту не ограничиваться единичной акцией!