Шадринский финансово-экономический колледж

В марте работа проекта «Воскресная школа» кипела во всю мощь! Всего было проведено 16 мероприятий по финансовой грамотности, в которых приняли участие школьники с первого по восьмой класс в общем количестве 435 человек.

Уроки финансовой грамотности проведены в школах города Шадринска: в МБОУ "Лицей№1", МКОУ «СОШ № 2», МКОУ «СОШ № 8», МКОУ «СОШ № 10», МКОУ «СОШ № 13», МКОУ «СОШ № 20». И в школах Шадринского района: в МКОУ Красномыльской СОШ, «Иковской СОШ», «Параткульской ООШ- филиал Кривской СОШ», Кодской ООШ.

В проекте были задействованы студенты Шадринского филиала 1, 2 и 3 курсов: 101Ф группы Суханова А., Охулкова Е., Коновалова А., Ефремова С.; 102 Ф группы Суставова П., Теребенина Д., Возовикова Д., Верхорубова А.; 103Э группы Балахонова М, Коблова Е., Осипова Ю.; 104Э группы Стукова Д., Суковатицына Н.; 109Б группы Конюхова А., Обанина Е., Ибраевой Я. и Табуевой Д.; 201Ф группы Янюшкина Е., Комарова К., Киреева Ю., Федюкова Е., Агафонова А., Межуткова Е.; 202Ф группы Сорокина Е., Найданова А.; 201Ф группы Янюшкина Е., Комарова К., Киреева Ю., Федюкова Е.; 301Ф группы Судьина Ю., Моисеева С., Коптев Д., Кобелева О., Фотеева Д., Захарова А.; 302Ф группы Бутакова А., Бухвалова Е., Пайвин Д.

Все мероприятия были проведены под чутким руководством преподавателей филиала: Азановой Н.Н., Юзеевой Е.Г., Смирновой О.А., Мурзиной Н.В., Василькиной Е.А., Харловой Е.А., Анфаловой Е.А., Чепарухиной Е.А., Тетеневой А.А.

В рамках проекта в марте были проведены интеллектуально-познавательные игры «Откройте, налоговая!», «В мире финансов», «Семейный бюджет», «Учим детей дружить с деньгами, «Составление личного финансового плана», «Хочешь есть калачи, так не сиди на печи», «Путешествие в экономику», информационно-познавательные игры «Планирование семейного бюджета», «Деньги-гости: то нет, то горсти» и «Семейный бюджет», а также викторина «Своя игра», игра-путешествие «Урок Финансовой грамотности» и экскурсия по колледжу.

Проект «Воскресная школа» продолжает свою активную работу!

Руководитель Воскресной школы,
Харлова Елена Александровна