Шадринский финансово-экономический колледж

В ноябре 2021 года подведены итоги Международной научно-практической конференции «Приоритетные направления развития науки в современном мире», проводимой в рамках работы научно-издательского центра «Вестник науки» в г. Уфа.

Студенты 209Б группы Яклюшин Кирилл Евгеньевич и Завалишин Данил Александрович приняли участие в конференции. 02.11.2021 была опубликована научная работа ребят на тему «Роль факторного анализа в финансово-хозяйственной деятельности предприятия».

В научной работе приводится обоснование необходимости анализ финансово-хозяйственной деятельности хозяйствующего субъекта для надлежащего функционирования организации, планирования и прогнозирования её деятельности, а также для принятия управленческих решений с учетом результатов оценки конкурентных преимуществ организации по финансовым показателям.

Работа получила положительную оценку со стороны руководства научно-издательского центра «Вестник науки», Завалишин Данил Александрович и Яклюшин Кирилл Евгеньевич были награждены Сертификатом участника. За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы преподавателю Никоненко Елене Алексеевне была объявлена благодарность.
Никоненко Елена Алексеевна – преподаватель,
заведующий кабинетом «Управление финансами организаций»