Шадринский финансово-экономический колледж

22 ноября 2021 года в Шадринском филиале Финуниверситета в рамках работы кабинета «Управление финансами организаций» проведен конкурс творческих работ по теме «Бюджет домашнего хозяйства», организатором которого выступила преподаватель Никоненко Елена Алексеевна.

Участие в конкурсе творческих работ приняли студенты 109Б группы. Главная цель конкурса – повышение финансовой грамотности в сфере составления бюджета домашнего хозяйства.

Мероприятие получилось интересным и насыщенным. Ребята в своих творческих работах применяли методы планирования бюджета, сбалансированность доходов и расходов, обоснования расходов с помощью математических расчетов. Места победителей распределились следующим образом: 1 место – Федотова Д., 2 место – Баландина А., 3 место – Козлова К.

Поздравляем студентов с высокими результатами и выражаем благодарность за проявленный интерес и активность.

Никоненко Елена Алексеевна – преподаватель,
заведующий кабинетом «Управление финансами организаций»