Шадринский финансово-экономический колледж

В рамках работы кабинетов и в связи с профессиональным праздиком 24.11.2021 г. для студентов групп 303Э и 304Э состоялась встреча с выпускницей колледжа, экономистом Шадринского филиала Финуниверситета Петровой Аленой Игоревной.

В ходе встречи Алена Игоревна рассказала студентам о своих обязанностях. Кроме того, студенты познакомились с особенностями проведения инвентаризации материальных ценностей, в простой и доступной форме получив интересующую их информацию, а также приняли непосредственное участие в процессе инвентаризации материальных ценностей одной из аудиторий колледжа.

Данная тема вызвала большой интерес со стороны студентов, ведь в период прохождения производственной практики им придется самим проводить данную процедуру на предприятиях, выбранных в качестве базы практики, и при сдаче экзамена по профессиональному модулю ПМ 02 они так же будут решать задачи и заполнять документы по результатам проведенной инвентаризации. Студенты задали много вопросов и получили исчерпывающие профессиональные ответы.

Встреча была организована руководителями учебных кабинетов Ломако Н.А. и Чумаковой Е.Е.