Шадринский финансово-экономический колледж

14 ноября 2021 года в Шадринском филиале Финуниверситета прошла ежегодная Международная просветительская акция «Географический диктант» (площадка 4519668).

Географический диктант РГО прошёл уже в седьмой раз. Интеллектуальное путешествие по России волной знаний прокатилось от берегов Японского моря до Балтики по всем 11 часовым поясам, устанавливая новые рекорды по числу участников и количеству площадок проведения акции.

Для участия в Диктанте зарегистрировались 8742 площадки в России и в зарубежных государствах. Это рекордное количество за всё время существования акции — в прошлом году было 6450 площадок.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, как и в 2020 году диктант в нашем колледже проходил в дистанционном формате.

Сейчас ещё можно ознакомиться с онлайн-версией Диктанта. Написать его можно в любой удобный момент до 14:00 по московскому времени 24 ноября на сайте dic.rgo.ru. Регистрация для этого не нужна. Результат будет известен сразу после ответа на последний вопрос.

Те же кто уже написал диктант 14 ноября индивидуальный результат могут узнать на сайте Диктанта https://dictant.rgo.ru с 6 декабря 2021 года.

Для этого вам потребуется идентификационный номер, который у вас был на экране монитора. Надеюсь, вы его не потеряли. Узнать результаты можно будет, отсканировав QR-код.

Впервые в 2017 году в нашем колледже в написании диктанта принимало участие 25 человек, а в этом году их число составило более 90 человек.

Напоминаю:
Публикация индивидуальных результатов на сайте https://dictant.rgo.ru: 6 декабря 2021 года.

Ответственный организатор площадки Чепарухина Елена Алексеевна