Шадринский финансово-экономический колледж

13-29 октября 2021 года прошел Всероссийский налоговый диктант. В 2021 году студенты Шадринского филиала Финуниверситета принимают участие во Всероссийском налоговом диктанте второй раз. Первый раз студенты приняли участие в масштабной образовательной акции – «Всероссийский налоговый диктант» с 17 по 30 мая 2021 года, организатором которой выступила Федеральная налоговая служба.

В Диктанте приняли участие более двухсот студентов колледжа. Организатор Диктанта – Общество с ограниченной ответственностью «Актион». Диктант содержит задания трех уровней сложности: лёгкий, средний и сложный. Уровни открываются последовательно. Участники, набравшие максимальное количество баллов принимают участие в розыгрыше призов. 2 ноября 2021 среди участников, набравших максимальное количество баллов будут разыграны 10 призов, информация о победителях будет размещена на Сайте.

Полученные результаты прохождения диктанта показали, что студенты колледжа – филиала достаточно свободно ориентируются в налоговом законодательстве, полученные теоретические знания могут применять при решении практических задач.

Награждение участников – победителей среди студентов состоится 9 ноября 2021 года. Желаем всем дальнейших успехов в освоении налоговой грамотности. Надеемся на активное участие в следующих акциях!