Шадринский финансово-экономический колледж

Качество образовательных программ Шадринского филиала Финуниверситета не вызывает сомнений! Это в очередной раз подтверждено результатами, зафиксированными в заключении Рособрнадзора, которые мы получили в последний рабочий день 2020 года.

Аккредитованы образовательные программы по специальностям:
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
  • 38.02.06 Финансы;
  • 38.02.07 Банковское дел

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья! У университета еще одна победа в 2020 году – мы успешно прошли государственную аккредитацию, доказали, что университет способен готовить специалистов высочайшего уровня. Спасибо вам за большую работу в течение многих лет, оценкой чему является аккредитация. Искренне благодарю всех!" - М.А. Эскиндаров, ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Администрация Шадринского филиала поздравляет преподавательский состав, сотрудников и обучающихся с заслуженным успехом, являющимся закономерным следствием длительной профессиональной работы. Добросовестный труд и ответственное отношение к делу в процессе подготовки стали залогом успешного завершения важного этапа в жизни филиала.

Выражаем благодарность всему коллективу и желаем успехов во всех начинаниях!