Шадринский финансово-экономический колледж

29 ноября 2020 года в Шадринском филиале Финуниверситета прошла ежегодная Международная просветительская акция «Географический диктант» (площадка 4513982).

Географический диктант РГО прошёл уже в шестой раз. Для участия в Диктанте зарегистрировались 6450 площадок в России и 111 зарубежных государствах. Это рекордное количество за всё время существования акции — в прошлом году было 5469 площадок.

В связи с пандемией в 2020 году организаторы акции разработали новый формат проведения — дистанционный, который мы с вами использовали.

Напоминаю, что 29 ноября в 14:00 по московскому времени стартовала онлайн-версия Географического диктанта. Онлайн-Диктант доступен до 14:00 6 декабря (время московское) на сайте dic.rgo.ru.

Все, кто не смог написать диктант в дистанционном формате еще могут проверить свои знания по географии. Свои результаты участники онлайн-Диктанта увидят сразу после прохождения.

В дистанционном варианте свой балл можно узнать с 15 января 2021 года на сайте акции. Для этого вам потребуется идентификационный номер, который у вас был на экране монитора и на бланке. Надеюсь, вы его не потеряли. Узнать результаты можно будет, отсканировав QR-код.

Впервые в 2017 году в нашем колледже в написании диктанта принимало участие 25 человек, а в этом году их число составило более 80 человек.  

Напоминаю:
Публикация правильных ответов на сайте http://dictant.rgo.ru:  7 декабря 2020 года.
Публикация индивидуальных результатов на сайте http://dictant.rgo.ru: 15 января 2021 года

Ответственный организатор площадки Чепарухина Елена Алексеевна