Шадринский финансово-экономический колледж

В октябре 2020 г. в рамках профориентационной работы и юбилея колледжа в соответствии с планами работы учебных кабинетов (заведующие Азанова Н.Н., Юзеева Е.Г.) открыт цикл встреч с выпускниками колледжа. В группах 107 и 207 специальности Финансы проведены тематические беседы с выпускниками разных лет.

Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов (батюшка Константин) поделился воспоминаниями о студенческой жизни и рассказал о духовных устоях современной молодежи.

Частный аудитор Бурлев Олег Юрьевич обозначил приоритетные направления развития личности востребованного финансиста и пригласил студентов 207Ф группы на производственную практику в своей организации.

Беседы имели содержательный характер, прошли интересно. Студенты задали множество вопросов, на которые получили компетентные ответы.

Такие мероприятия, по мнению студентов, являются важными и необходимыми, т.к. помогают будущим выпускникам определиться в жизни и направить свои усилия на получение необходимых знаний.