Шадринский финансово-экономический колледж

В Шадринском филиале Финуниверситета 5 октября 2020 года поздравляли преподавателей!
Никакая коронавирусная инфекция не помешает провести этот праздник, ведь сегодня вы будете согреваться добрыми и светлыми словами студентов и нашим всеобщим позитивом!

Утром в фойе колледжа преподавателей встречали студенты (в медицинских масках), которые поздравляли каждого преподавателя стихами и дарили такой нужный подарок – бумагу и шоколад! Здесь же была устроена фотозона.

В 8.15 утра все были приглашены на онлайн-конференцию, так студенты поздравили преподавателей дистанционно.
Дорогие наши любимые и многоуважаемые преподаватели, с праздником! Мы желаем вам профессиональных успехов! Не переставайте делиться с нами своими знаниями, не забывайте, что без вас мы не сможем состояться как успешные люди. Терпения вам, сил и позитива!

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Елизавета Мальцева, 301Ф группа