Шадринский финансово-экономический колледж

Уважаемые студенты и родители! Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье  своих близких.  

С 17 марта в техникумах и колледжах Курганской области введен особый режим обучения. Такое решение принято Комиссией Правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения на территории Курганской области новой коронавирусной инфекции.

Все обучающиеся профессиональных образовательных организаций Курганской области  переведены  на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.  Учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием, которое размещено на сайте Шадринского филиала Финуниверситета.

Взаимодействие преподавателей с обучающимися  осуществляется в электронной информационно-образовательной среде с использованием дистанционных образовательных технологий, включая библиотечно-информационные ресурсы Финансового университета. Задания и ссылки на вебинары высылаются преподавателями через электронную почту  старостам учебных групп для последующего размещения в группах  в социальной сети «ВКонтакте»

Телефоны горячей линии Шадринского филиала Финуниверситета:
8(35253)7-47-01 – учебная часть
8(5253)7-53-10 – приемная директора

Все службы филиала работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием. Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате. Данная форма занятий покажет вашу заинтересованность в освоении будущей профессии.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.  

Отметим, что все принятые меры нацелены на то, чтобы предупредить завоз и распространение на территории Курганской области коронавирусной инфекции.