Самарский финансово-экономический колледж

Поздравляем Мошковцеву Анну, студентку 3 курса специальности 38.02.07 Банковское дело с выходом в финал во Всероссийском молодежном конкурсе работ «ComicCon». Руководитель – Бельдинова Елена Владимировна, преподаватель высшей категории. Анна стала призером конкурса. Анна придумала интересный комикс на тему «История Джонса в Киберпространстве». Джонс хотел перенести данные с компьютера на телефон, но на его компьютере не было антивируса, поэтому он случайно занес вирус на свой телефон. Так как к его телефону привязаны все его банковские счета, из-за вируса произошло списание денег с банковской карты. В панике, он долго думал, что ему делать…. И к нему пришла мысль позвонить в поддержку. Там решили его проблему и объяснили, как можно обезопасить себя и не попадать в подобные ситуации. На последнем фрагменте написаны правила поведения в киберпространстве.

Подробности по ссылке Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися - Финансовый ComicСon (fa.ru)

Джонс.jpg