Самарский финансово-экономический колледж

Студенты Самарского филиала 18 ноября приняли участие в студенческой научно-практической конференции «Сбербанк: 180 поводов для успеха», проводимой ПАО Сбербанк совместно с АНО ВО Университет «МИР». Конференция проводилась в смешанном формате.

Студенты в своих научных работах затронули такие темы, как финансовые технологии для развития розничного рынка банковских услуг, проблемы введения цифрового рубля, цифровизация банковской сферы, клиентоориентированность банков. Поздравляем Григорьева Даниила, студента 912 группы, специальности «Банковское дело» со вторым местом!!!! Тема работы «NFT – инвестиция будущего», научный руководитель Бельдинова Елена Владимировна, преподаватель высшей категории. Поздравляем Бергер Валернию и Кошельник Диану, студентов 912 группы, специальности «Банковское дело» с третьим местом!!!!!! Тема работы «Коиентоориентированность банков и ее преломление в условиях цифровизации экономики», научный руководитель Бельдинова Елена Владимировна, преподаватель высшей категории. Ребята – молодцы!!!!! Так держать!!!!! Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

2021-11-19-Sberbank180