Самарский финансово-экономический колледж

В настоящее время в Российской Федерации реализуется Стратегия повышения финансовой грамотности населения на период 2017-2023 гг.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2021 г. № 291-р на базе Института финансовой грамотности Финуниверситета выделен Федеральный методический центр по финансовой грамотности населения. Фокус внимания Института финансовой грамотности и Федерального методического центра финансовой грамотности населения Финуниверситета – повышение квалификации в области финансовой грамотности взрослого населения Российской Федерации.

Самарский филиал Финуниверситета в 2021 году получил статус регионального оператора Федерального методического центра повышения финансовой грамотности. В соответствии с планом реализации мероприятий по финансовому просвещению населения 08 ноября 2021 года в 10-00 (время московское) состоится вебинар на тему: «Сравнительный анализ «переплаты» заемщика по кредиту при различных способах начисления процентов. Аннуитетный или дифференцированный платеж: в чем разница».

Ведущий специалист мероприятия: Бельдинова Елена Владимирова – преподаватель высшей категории, председатель предметной (цикловой) комиссии междисциплинарных курсов, главный эксперт демонстрационного экзамена по специальности 38.02.07 Банковское дело

Вебинар будет проводиться в онлайн режиме на платформе Mirapolis.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и заполнить короткую анкету.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Ссылка на трансляцию придет на электронную почту, которую Вы укажете при регистрации.