Самарский финансово-экономический колледж

В настоящее время в Российской Федерации реализуется Стратегия повышения финансовой грамотности населения на период 2017-2023 гг.
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2021 г. № 291-р на базе Института финансовой грамотности Финуниверситета выделен Федеральный методический центр по финансовой грамотности населения. Фокус внимания Института финансовой грамотности и Федерального методического центра финансовой грамотности населения Финуниверситета – повышение квалификации в области финансовой грамотности взрослого населения Российской Федерации.
Самарский филиал Финуниверситета в 2021 году получил статус регионального оператора Федерального методического центра повышения финансовой грамотности. В соответствии с планом реализации мероприятий по финансовому просвещению населения 29 октября 2021 года в 10-00 (время московское) состоится вебинар на тему: «Города России на российских банкнотах».
Ведущие специалисты мероприятия:
- Каримова Ольга Федоровна, специалист отделения по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального Банка Российской Федерации (Банка России)
Вебинар будет проводиться в онлайн режиме на платформе Zoom.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и заполнить короткую анкету.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ссылка на трансляцию придет на электронную почту, которую Вы укажете при регистрации.