Самарский финансово-экономический колледж

В настоящее время в Российской Федерации реализуется Стратегия повышения финансовой грамотности населения на период 2017-2023 гг.
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2021 г. № 291-р на базе Института финансовой грамотности Финуниверситета выделен Федеральный методический центр по финансовой грамотности населения. Фокус внимания Института финансовой грамотности и Федерального методического центра финансовой грамотности населения Финуниверситета – повышение квалификации в области финансовой грамотности взрослого населения Российской Федерации.
Самарский филиал Финуниверситета в 2021 году получил статус регионального оператора Федерального методического центра повышения финансовой грамотности. В соответствии с планом реализации мероприятий по финансовому просвещению населения 26 октября 2021 года в 10-00 (время московское) состоится вебинар на тему: «Ипотека как инвестиция в недвижимость».
Ведущие специалисты мероприятия:
  • Зуборев Юрий Викторович – начальник Дополнительного офиса «Самарский» ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
  • Елькин Дмитрий Владимирович – начальник центра ипотечного кредитования Дополнительного офиса «Самарский» ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Вебинар будет проводиться в онлайн режиме на платформе Zoom.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и заполнить короткую анкету.

Ссылка на трансляцию придет на электронную почту, которую Вы укажете при регистрации.