Самарский финансово-экономический колледж

29 ноября в шестой раз прошёл Географический диктант Российского Географического Общества. Для участия в Диктанте зарегистрировались 6450 площадок в России и 111 зарубежных государствах. Это рекордное количество за всё время существования акции — в прошлом году было 5469 площадок.

Наш колледж тоже вошел в число площадок РГО. В диктанте приняли участие как студенты Самарского филиала Финуниверситета так и школьники, работающие люди. Формат проведения диктанта в этом году на нашей площадке был дистанционный, что нисколько не помешало положительным впечатлениям и получении новых знаний при прохождении. Свои результаты участники узнают немного позже, а пока мы благодарим всех за участие и говорим: "До новых встреч!"

Географический диктант 2020