Самарский финансово-экономический колледж

19 мая в Самарском филиале Финуниверситета впервые провели Онлайн День открытых дверей. Трансляция проходила на Системе дистанционного обучения Mirapolis. В Онлайн-формате была предоставлена вся полезная информация, которая помогла гостям трансляции познакомиться с учебным заведением, узнать о направлениях подготовки, условиях поступления и особенностях учебно-воспитательного процесса.

В прямом эфире абитуриенты и их родители могли задать интересующие вопросы и сразу же получать на них ответы.

С приветственным словом ко всем поступающим обратился директор Самарского филиала Финуниверситета Татьяна Валентиновна Жирнова. Она познакомила с историей нашего замечательного учебного заведения и рассказала о его настоящем и будущем.

В Онлайн режиме выступили заместитель директора по учебно-методической работе Лариса Алексеевна Косенкова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Александровна Кузнецова с информацией об особенностях организации учебного процесса, о социальной поддержке студентов и о воспитательной работе.

Было предоставлено слово преподавателям, которые более подробно рассказали о специальностях среднего профессионального образования Самарского филиала Финуниверситета.

Ирина Александровна Павлова рассказала ребятам о специальности «Экономика и бухгалтерский учет», Светлана Викторовна Суханова предоставила информацию о специальности «Финансы», Елена Владимировна Бельдинова поведала поступающим о специальности «Банковское дело».

Ведущая Онлайн Дня открытых дверей – председатель приемной комиссии Наталья Дмитриевна Махова в доступной форме рассказала гостям трансляции о правилах приема в 2020 году и ответила на все интересующие вопросы поступающих, которые были заданы в прямом эфире.

В скором времени планируется очередное мероприятие, посвященное приему абитуриентов. Следите за нашими новостями и задавайте свои вопросы по телефону приемной комиссии (846) 224-20-78 и электронному адресу e-mail: samfek@fa.ru

Весь показанный эфир Онлайн Дня открытых дверей Самарского филиала Финуниверситета, вы можно увидеть здесь: