Самарский финансово-экономический колледж

Директору Самарского филиала Финуниверситета Жирновой Татьяне Валентиновне вручена Благодарность Губернатора Самарской области, за личный вклад в развитие системы образования в Самарской области!

Благодарность Губернатора Самарской области является формой поощрения граждан за личный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, выразившийся в активном участии в осуществлении политики государства и образцовом выполнении государственными служащими должностных обязанностей.

Коллектив Самарского филиала Финуниверситета сердечно поздравляет Татьяну Валентиновну с вручением Благодарности и от всей души желает новых профессиональных побед, удачи во всех начинаниях и дальнейшей продуктивной работы на благо образования!