Самарский финансово-экономический колледж

11 декабря 2019 г. в Самарском филиале Финуниверситета  прошла встреча директора по персоналу Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» Истраниной И.В. со студентами выпускных групп.

Мероприятие было посвящено профессиям будущего. Была представлена презентацию «Банк будущего. Сбербанк для студентов и выпускников». Ирина Владимировна  рассказала  студентам о том, что они  могут трудоустроиться на стартовые должности в ПАО «Сбербанк России»: специалист call-центра и специалист по телемаркетингу. Здесь возможно получить большой опыт работы и развивать свои профессиональные навыки. Работая в контактном центре, можно подниматься по карьерной лестнице двумя путями: «вертикальный рост» с позиции специалиста до начальника или «горизонтальный рост» переход из одного подразделения в другое.

2019-12-11-proff